Personal tools
You are here: Home Departments Mathematical Analysis Assoc. Prof. Vladimir Babev, Ph. D. Publications of Assoc. Prof. Wladimir Babev, Ph. D.

Publications of Assoc. Prof. Wladimir Babev, Ph. D.


  1. О характеризации некоторых банаховых решеток, в "Математика и математическо образование", София , БАН , 1985 , 198-203. MR 87c:46028
  2. Прямые произведения симметрично локально равномерно выпуклых пространств , Доклады БАН  40 , 9 (1987) , 25-27. MR 89c:46009
  3. О характеризации острых точек прямых произведений нормированных пространств , Доклады БАН  40 , 10 (1987) , 11-14. MR 89i:46015
  4. Banach spaces not isomorphic to midpoint locally uniformly rotund spaces, C.R.Acad.Bulg.Sci. 41 , 2 (1988) , 29-32 , (съвместно с Г.А.Александров).  MR 89d:46015
  5. A new Banach space without Kadec-Klee property , Bull.Austral. Math. Soc.Vol. 45 (1992) , 463-465 , (съвместно с Г.А.Александров). MR 93f:46013
  6. A stability property for locally uniformly rotund renorming, (съвместно с Надежда Рибарска), приета за печат в Mathematika, 2001
Document Actions